Автор Тема: про овера, или почему овер это не рб класс  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн elvis

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • D'oh!
    • Просмотр профиля
принимаю заказы на рассказ, почему биш не нужен на рб или почему на рб не нужен глад - для тех, кому непонятно!
Поспорю с харрой, в фарме рб до повов и самозаливающихся сапов биш неплох на рб потомучто он больше хилит при меньших затратах, конечно у вас там все пощитано, но если не учитывать меркантильную важность сфармить рб одной патькой - нужны почти все, давным давно на нашем месном с4 почти любого рб выше 40 рб могло потребоватся отбивать, а ещё можно было найти его забафаным ппхой в дребедень(и ждущего в надежде собрать дроп с вас злодюгу неподалеку), вобщим ходили в две пачки минимум, танк с хилом легко могли оказаться отдельной пачкой, чтоб все маги были под бд.
Если все рб щас фармятся 1 пачкой это крайне некласно.

на всех серверах ц4 на которых играл рб фармились одной пачкой, исключения составляли только рб 20+ когда нубиками толком без бафа, без залива мп и тд с топ нг или лоу Д пухами собирали пару патей, а да еще на тигра под водопадом нужно было 2 пати и на очень некоторых еще, но при хорошем эквипе эти все рб убиваются в одну патю.... всему беда была недостаток шмота и пух.

по поводу Биша на ц4 : "он больше хилит при меньших затратах" - это как? я хз я играл бишем оч много и много про него знаю, батл хил жрет очень много мп, а обычный хил жрет так же как у ше или ее, притом ЕЕ быстрее кастует его и хилится примерно одинаковое кол-во хп у всех, больше только если использовать праер (насколько помню праер появляется гдет только на 66 уровне), но там не такая уж большая разница если честно да и на праер довольно много мп уходит.

кого заменить Бишем на рб?

1. Биш заменяет ПП = на рб кладется берс 1 лвл, что довольно прилично снижает урон магов по рб по сравнению с берсом 2, блеса мп нет, то есть изначально у пати намного меньше мп, чем могло быть, блес Хп у биша намного туже прокачивается чем блес пп, дальше акум 2 и берс 1 на всех магообразных в пати еще снижают урон и замедляют каст, то есть рб дольше умирает, то есть танку нужно больше хила и мп на агр, неговоря уже о лишних сосках и костях для всех, возьмем еще тот же хил пп и биша, да биш хилит намного лучше и быстрее, но на 20к хп у биша уйдет намного больше мп,чем на столько же хила уйдет мп у ППхи.
2. биш заменяет ЕЕ/ШЕ - функция биша получается только в хиле, то есть отхилит он всё, но если будет недостаточно мп у кого-то то биш бесполезен в этом случае, а заливы бы и отхилили и мп бы надавали, по сути ни разу не было такой ситуации что нужно было столько хила на рб что та же ее или ше слила на хил всю ману.
3. биш заменяет мага - без мага урон становится суммарный намного ниже, рб убивается намного дольше, мп тратится не больше не меньше, ну зато биш есть в пати)))

ну заменять бд, танка, свса бишем мы не будем ибо это вообще нонсенс)

В каком случае Биш полезен в пати то? вместо кого? мы не рассматриваем вариант когда пати не фул и впринципе на свободное место можно взять биша лишним уж точно не будет.

про отбивание рб речи не идет, мы в пве алли, мы не отбиваем рб) то есть тут обсуждается не теория в общем, а реалии сервера.
We're part of a story, part of a tale
We're all on this journey
No one is to stay
Where ever it's going
What is the way?

Оффлайн Medvins

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Тишина=смерть!
    • Просмотр профиля
какая меркантильность? если достаточно 9 человек чтобы убить рб, зачем собирать 20?
Он имеет ввиду, что игра все же с огромным пвп уклоном, что за рб идут бои и тот же биш и овер нужны в этом случае, но мы то не играем в пвп, так что к данному серверам и данным реалиям это ни имеет отношения:-)
Ай-я-яй

Оффлайн COJIuCT

• Члены других кланов
  • Папко
  • *
  • Per apera ad astra
    • Просмотр профиля
Вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана...
Я же написал, что овер офпати. Мне вот к примеру охота им побегать по рб даже оффпати, тупо побафать всю бражку и посидеть рядышком, посмотреть.
COJIuCT - Аркана лорд 76 / ТХ 75 / Хавк 61
Acmepa - Повелитель бурь 78 лвл / БД 67
TyMAH - Доминатор 76 лвл / Варк 62
JIopa - Апостол 76 лвл
JIapa - Жрица Шиллен 76 лвл
JIupa - Старейшина Евы 75 лвл
KyKJIA - БХ 70 лвл
TupaH - Тирант 61 лвл
и другие...

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
принимаю заказы на рассказ, почему биш не нужен на рб или почему на рб не нужен глад - для тех, кому непонятно!
Поспорю с харрой, в фарме рб до повов и самозаливающихся сапов биш неплох на рб потомучто он больше хилит при меньших затратах, конечно у вас там все пощитано, но если не учитывать меркантильную важность сфармить рб одной патькой - нужны почти все, давным давно на нашем месном с4 почти любого рб выше 40 рб могло потребоватся отбивать, а ещё можно было найти его забафаным ппхой в дребедень(и ждущего в надежде собрать дроп с вас злодюгу неподалеку), вобщим ходили в две пачки минимум, танк с хилом легко могли оказаться отдельной пачкой, чтоб все маги были под бд.
Если все рб щас фармятся 1 пачкой это крайне некласно.

на всех серверах ц4 на которых играл рб фармились одной пачкой, исключения составляли только рб 20+ когда нубиками толком без бафа, без залива мп и тд с топ нг или лоу Д пухами собирали пару патей, а да еще на тигра под водопадом нужно было 2 пати и на очень некоторых еще, но при хорошем эквипе эти все рб убиваются в одну патю.... всему беда была недостаток шмота и пух.

по поводу Биша на ц4 : "он больше хилит при меньших затратах" - это как? я хз я играл бишем оч много и много про него знаю, батл хил жрет очень много мп, а обычный хил жрет так же как у ше или ее, притом ЕЕ быстрее кастует его и хилится примерно одинаковое кол-во хп у всех, больше только если использовать праер (насколько помню праер появляется гдет только на 66 уровне), но там не такая уж большая разница если честно да и на праер довольно много мп уходит.

кого заменить Бишем на рб?

1. Биш заменяет ПП = на рб кладется берс 1 лвл, что довольно прилично снижает урон магов по рб по сравнению с берсом 2, блеса мп нет, то есть изначально у пати намного меньше мп, чем могло быть, блес Хп у биша намного туже прокачивается чем блес пп, дальше акум 2 и берс 1 на всех магообразных в пати еще снижают урон и замедляют каст, то есть рб дольше умирает, то есть танку нужно больше хила и мп на агр, неговоря уже о лишних сосках и костях для всех, возьмем еще тот же хил пп и биша, да биш хилит намного лучше и быстрее, но на 20к хп у биша уйдет намного больше мп,чем на столько же хила уйдет мп у ППхи.
2. биш заменяет ЕЕ/ШЕ - функция биша получается только в хиле, то есть отхилит он всё, но если будет недостаточно мп у кого-то то биш бесполезен в этом случае, а заливы бы и отхилили и мп бы надавали, по сути ни разу не было такой ситуации что нужно было столько хила на рб что та же ее или ше слила на хил всю ману.
3. биш заменяет мага - без мага урон становится суммарный намного ниже, рб убивается намного дольше, мп тратится не больше не меньше, ну зато биш есть в пати)))

ну заменять бд, танка, свса бишем мы не будем ибо это вообще нонсенс)

В каком случае Биш полезен в пати то? вместо кого? мы не рассматриваем вариант когда пати не фул и впринципе на свободное место можно взять биша лишним уж точно не будет.

про отбивание рб речи не идет, мы в пве алли, мы не отбиваем рб) то есть тут обсуждается не теория в общем, а реалии сервера.
вот именно что это так тут, еслиб интерес к линейке не упал повсеместно хрена лысого кто бы "пве" клану дал фармить рб. И вот в речи про норм в этом плане сервера биш вполне рб класс, тупо потому что хилов нехватает всегда, и лишнее время ждать пока ше пп отрегенят мп после бафов может быть чревато. Даже если у нас вдруг вечером будит норм кол-во магов танк бд и биш и будит стоять чтото нужное это реально сфармить. Я не веду реч об идеальных пачках которые можно набрать из тьмы твинков нашего клана, вижу только зажрались настолько что биш перестал быть рб классом... *)

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
какая меркантильность? если достаточно 9 человек чтобы убить рб, зачем собирать 20?
Чтобы сол на овере повеселился) конечно с повами и реневалами вам хватает 9 тел, а когда качество непозволяет берут количеством

Оффлайн Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы сол на овере повеселился) конечно с повами и реневалами вам хватает 9 тел, а когда качество непозволяет берут количеством
С повами и реневалями ИМ хватает 6 тел
О добавлю. Они  с повами и реневалями бьют только левельных для этих скилов РБ.  То есть 70+
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
Чтоб меня лучше поняли надо обратить внимание что я говорю о линейке вообще, а не о реалиях нашего сравнительно пустынного сервера.

Оффлайн Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
Чтоб меня лучше поняли надо обратить внимание что я говорю о линейке вообще, а не о реалиях нашего сравнительно пустынного сервера.
Ты отвечаешь на цитату, которая исключительно о реалиях этого сервера.
 Так или иначе, при наличие конкуренции биш идет на рб как пвп класс, верно я понял?

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
Нет! Нахрен ему корейцы грит хил то дали по твоему? У тебя есть ше+ее и тебе пофиг, а был бы у тебя 1 ше ты бы не отказался от биша на рб.

Оффлайн Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
Нет! Нахрен ему корейцы грит хил то дали по твоему? У тебя есть ше+ее и тебе пофиг, а был бы у тебя 1 ше ты бы не отказался от биша на рб.
я бы не отказался от ее на рб. Откуда тебе известно, что у меня ше + ее? У меня один перс ходит по рб. один. Ше или Бд или ЕЕ.  И если второго залива не будет,  биш меня не спасет . Потому что. Танка отхиливает ПП. Ше хилит изредка. в основном это залив. Расскажи, кто зальет два фула мп от ее и ше в магов и танка, если будет ше и биш плюс маги?

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
Никто, придется набирать вторую пачку! Алилуя мы до этого дошли! А то что ЕЕ и ШЕ могут переливать себе сами манну это ошибка корейцев, а не их задумка. Они это у будущих версиях убрали(тока с дуру савсем назко физ защиту рб опустили, ну вобщим много фигни наделали).

Оффлайн Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
Никто, придется набирать вторую пачку! Алилуя мы до этого дошли!
Для чего?

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
я бы не отказался от ее на рб. Откуда тебе известно, что у меня ше + ее? У меня один перс ходит по рб. один. Ше или Бд или ЕЕ.  И если второго залива не будет,  биш меня не спасет . Потому что. Танка отхиливает ПП. Ше хилит изредка. в основном это залив. Расскажи, кто зальет два фула мп от ее и ше в магов и танка, если будет ше и биш плюс маги?
"Откуда тебе известно, что у меня ше + ее?" я не про тебя говорю, я говорю о составлении рейда из того что есть на руках.

Оффлайн Delicates

• Нуб
  • *
    • Просмотр профиля
Никто, придется набирать вторую пачку! Алилуя мы до этого дошли!
Для чего?
Для эпичности и чтоб жизнь сахаром не казалась.

Оффлайн Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
"Откуда тебе известно, что у меня ше + ее?" я не про тебя говорю, я говорю о составлении рейда из того что есть на руках.
Итак, у меня есть в руках Т

ТОЛЬКО один залив и биш..Я спрашиваю, кто зальет мне два фула мп в магов и танка, если у меня ше и биш онли.При том, что хилит танка ПП) ( отхиливает, почти без помощи со стороны)
 Ты мне  отвечаешь про набор второй пати?)