Autorius Tema: LineageClassic  (Skaityta 1059 kartus)

0 Nariai ir 1 Svečias peržiūrinėja šią temą.

Neprisijungęs acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
  • Įrašai: 534
    • Žiūrėti profilį
Re: LineageClassic
« Atsakymas #30 Įrašytas: Vasario 09, 2018, 10:04:25 pm »
Поехали, что ли...

Neprisijungęs acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #31 Įrašytas: Vasario 09, 2018, 10:53:29 pm »
Citata
Атмосфера в игре просто сказочная, все, как и запланировали, но вот только вас неожиданно очень много. :smile_sun:
Надеюсь, что наш новый х1 принесет вам море эмоций, спасибо, что вы с нами друзья! :)
Chu, 13 мин. назад

Neprisijungęs Aydenliin

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Įrašai: 341
  • грусть, печаль и тлен
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #32 Įrašytas: Vasario 10, 2018, 06:35:34 am »
Акр, по сколько ты играешь? У меня вот не хватает времени, чтобы качаться хоть как-то поспевая за сокланами, и начинать с начала совсем не привлекает(
"So easy to begin and yet impossible to end" Lady in Black, Uriah Heep

Neprisijungęs Harra

• Лидер клана
  • Папко
  • *
  • Įrašai: 2428
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #33 Įrašytas: Vasario 10, 2018, 08:12:22 am »
Айден, ты же 78) Куда ты не успеваешь))

акр, мне аж приснилось, что ты пришёл в пати в тои
В ушах у рыси - фиолетовые тени

Neprisijungęs acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #34 Įrašytas: Vasario 10, 2018, 09:39:11 am »
Акр, по сколько ты играешь? У меня вот не хватает времени, чтобы качаться хоть как-то поспевая за сокланами, и начинать с начала совсем не привлекает(

а я вообще не играл, как на c4classic перестал. Вчера 2-3 часа побегал (9 лвл, квесты делаю какие нахожу). Потому что сегодня не на работу. А в рабочие дни может и вообще заходить не буду. Потому и думаю - спойлер или кузнец, кузнец или спойлер. Кузнеца до 40 довел - и можешь в городе сидеть, сосками заниматься. Спойлера до 40 довел - куски на кармиан перчи можно спойлить.

То есть дальше 40 я пока не смотрю :)

А сервер - кое кто очень сильно и очень давно хотел именно такой сервер. Ну так вот он.  А звать я никого не зову, сам не знаю как играть буду.

Neprisijungęs Aydenliin

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • грусть, печаль и тлен
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #35 Įrašytas: Vasario 10, 2018, 09:49:49 am »
Харра, 78 только бд. ПП 60 вот. Наи 76 фр и 70 ше. Но в последнее время что то не до кача. Совсем.

Neprisijungęs Harra

• Лидер клана
  • Папко
  • *
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #36 Įrašytas: Vasario 10, 2018, 04:58:11 pm »
это кто хотел свежеоткрытый сервер (хз сколько проживёт) на базе старого проекта, на котором не получилось играть, да ещё и с профами за адену и пририсованными локами (а мало ли что ещё дорисуют)?

Neprisijungęs acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #37 Įrašytas: Vasario 11, 2018, 01:49:23 pm »
это кто хотел свежеоткрытый сервер (хз сколько проживёт) на базе старого проекта, на котором не получилось играть, да ещё и с профами за адену и пририсованными локами (а мало ли что ещё дорисуют)?

Каждый сервер когда то открывался и был свежеоткрытым. И ДВ и тот на котором ты сейчас играешь.
Старый проект, да, старше чем тот на котором ты сейчас играешь.  Не получилось на нем играть потому что был хороший онлайн и тебе там было тесно, из за того что много людей. И по сей день этот проект живее чем тот на котором ты играешь и тем более тот на котором играл. И онлайн там реальный больше. И часть людей ушедшая отсюда ушли именно туда, а часть вернулась туда. Мне неизвестен более стабильный и внушающий доверие проект C4 чем lineageclassic x3.

Сборка на которой ты играешь - копия lineageclassic тех времен когда открылся сервер на котором ты играешь, когда он бы свежеоткрытым. Вот только тут ее поставили и забыли, а там за ней следят и устраняют неполадки, дополняют. И разбираются в том что делают.

А с профами за адену ты играл и не хотел уходить оттуда, считая его лучшим сервером. И стоила профа если не ошибаюсь 3ккк на сервере х5, а здесь 1,5ккк на рейтах х1.

Насчет "дорисовывания", на каждом сервере это могут сделать. Не нравится что доделали кланхоллы в Хейне? Напомню что ты играл на сервере где в одного персонажа убивали РБ ТОИ и не хотел уходить оттуда.

С нетерпением ждал открытия этого x1 на самом стабильном, заслуживающим доверия, известном мне проекте c4. С воодушевлением начал играть. Теперь задумался о том а может оно не стоит того и пора уже совсем забыть про lineage.

Прощай Сапфир.

Neprisijungęs Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Įrašai: 1043
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #38 Įrašytas: Vasario 11, 2018, 02:22:21 pm »
 Акр, на дв вроде 100кк - квест стоил, итого 300.  А тут именно 1,5 миллиарда? Или порядком ошибся просто?
Ты не бросай- счас тут все порушим и придем.
 Только ты прав про причины от чего не получилось- не прижиться там нам будет по той же причине- слишком много народу- рб нет, локи заняты, на манор очереди ( да  пока и вовсе манора нет) ну итд.
  Нам надо  такой пустой  вот сервер, чтоб все ушли вообще, а мы остались. Тогда нам будет хорошо.
Если помнишь, я очень хотел такой сервер. И на Альфе мне нравилось тем, что сложно с нуля и  певые лвлы не проходные, как мы привыкли, а довольно  длительный этап. Но Альфа была подправлена с5, локациями  с выше хроник и, как понял,  скилы там у хай были( не ручаюсь) изменены.
 Тут  вмешательство только кх выражено? Мне вот про соски в магазине не понравилось- пусть народ  рождает спрос и предложение сам. И работает. Что там еще  из вмешательств? ВМЗ какое есть? ну шапочки например за колы?
 Да, ты там спрашивал кого - спойлера или БХ- вот моя скромная тз- если зайти раз в неделю и есть с кем поболтать- крафтер - пусть сидит да фармит рынок. Если  же интереснее играть, добывать - конечно, спойлер. С открытия он даже по ресурсам может хорошо  заработать спойлом.

I'd rather be a forest than a street.
Yes I would.
If I could,
I surely would.

Neprisijungęs Aydenliin

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • грусть, печаль и тлен
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #39 Įrašytas: Vasario 11, 2018, 03:11:16 pm »
что то как то грустно стало.

Neprisijungęs Harra

• Лидер клана
  • Папко
  • *
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #40 Įrašytas: Vasario 11, 2018, 03:59:44 pm »
акр, чего сразу прощай(
можно было просто сказать в ответ на "это кто хотел" что этот "кто-то"  - ты
и все б всё поняли
извини, если мои комментарии о том, чем мне не нравится твой новый сервер, показались тебе резкими из-за неправильного выбора слов

не надо бросать воодушевления. У меня даже из-за твоего блеска в глазах были мысли, что если в самом деле будешь делать именно 1 персонажа (без окон для бафа), и час-другой в выходной (то есть медленно расти, а не в своём обычно темпе), сделать может перса-бафера, чтобы иногда бегать с тобой.

конечно, каждый сервер когда-то стартовал и был свежеоткрытым
но статистика такова, что из таких свежеоткрытых очень многие загибаются через месяц-два, поэтому мне кажется логичным убедиться, что сервер живёт и работает хотя бы несколько месяцев, прежде чем на нём обустраиваться
понимаешь, это у тебя воприятие "ну её нафиг эту ла2"
а для меня это очень важно
важнее, чем, например, не выбирать компанию для работы, которую только что открыли, потому что нет стабильной прибыли и нет уверенности, что сможешь работать там завтра
хотя некоторые, наоборот, любят стартующие проекты, также как новые сервера, потому что перспективы, если выгорит, если разовьётся, а ты у истоков - вдруг большим начальником станешь

насчёт стабильности самого проекта - возможно, проект как таковой и занятие этих людей серверами ла2 - стабильно
но при чтении их форумов у меня сложилось впечатление, что у них случаются некоторые переоткрытия и вайпы, и ни один из вариантов запущенных единожды серверов не работает все эти годы стабильно, так, чтобы, если бы мы там своими персонажем с открытия, они продолжали бы развиваться и сейчас
возможно, моё чтение их форумов, недостаточно внимательное, и впечатление это ложное, не знаю

если профа за адену стоит 1.5ккк, то вопросов нет, всё ок
на х3 стоила то ли 1.5кк, то ли 2, что и вызвало предположение, что цена будет соответствующей
на момент моего прихода на ДВ там не было проф за адену
хочу обратить твоё внимание, что есть разница между тем, чтобы НЕ УХОДИТЬ и НЕ НАЧИНАТЬ
то есть, чтобы уйти с сервера, где у тебя полдуши, любимые персонажи, люди, с которыми успел сойтись, связи с этими людьми и этими персонажами, нужны гораздо более серьёзные и веские недостатки, чем чтобы считать для себя неподходящей новую платформу
но да, 300кк за профу допустимо, также как и 1.5ккк

РБ в тои на ДВ никто не убивал в одного персонажа
не было такого
в 1 человека - возможно, хотя мне не посчитать количество игроков
в 1  мага - да. Но в 1 мага при должном эквипе и саппорте можно убить любого рб на любом сервере.
Вот тут недавно была картина, как бая убивали в 1 мага. Обычная арка, +3 или +4, с кдла, сх вроде бы. Это не внеигровые предметы, хп у него медленно довольно шло вниз, долго его мучали. Думаю, эпик бижа, фул хай саппорт.
Ещё раз уточню. На момент моего прихода на ДВ там не было дополнений в виде неигровых предметов, которые появились в период, о котором ты говоришь. Эти предметы были введены потом. Но это были предметы стоимостью в 2 нормальных московских зарплаты (всякие зомбы стоили около 2к долларов). Поэтому не сказать, чтоб они были у каждого игрока прямо с момента появления. Их сначала вообще двое было, таких донаторов, прежде чем всё это вынесли на публичную продажу.
И да, мне никогда не хотелось уходить с ДВ.
И сейчас я всё ещё люблю тех персонажей и тот сервер, каким он был когда-то.
Просто то, что с ним сделали, уже совсем не позволяет мне там играть. Я с очень многим могу смириться, когда речь идёт о том, что мне дорого.
Но это не значит, что есть готовность принимать все недостатки того, что ещё не стало родным.

Neprisijungęs Medvins

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Įrašai: 1607
  • Тишина=смерть!
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #41 Įrašytas: Kovo 24, 2018, 07:22:57 pm »
Если вдруг вы решили бы начать все сначала и на новом сервере,  это был бы отличный эксперимент,  но вот полностью уйти отсюда было бы крайне сложно,  порой оставить персонажа или даже не персонажа,  а отмосферу сервера крайне сложно:-(
Ай-я-яй

Neprisijungęs Silviel

• Нагибатор
  • Įrašai: 277
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #42 Įrašytas: Kovo 27, 2018, 05:30:47 am »
а я вот с радостью поиграла бы где-то, где побольше людей.) Но только не на х1 все-таки)
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет.
И начала.

Neprisijungęs Medvins

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Įrašai: 1607
  • Тишина=смерть!
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #43 Įrašytas: Kovo 27, 2018, 07:20:15 am »
а я вот с радостью поиграла бы где-то, где побольше людей.) Но только не на х1 все-таки)
Да в целом и тут людей хватает,  для комфортной пве  игры,  для пвп маловато,  но это не про нас.  Хотя вот на рынке что-то найти порой крайне  затруднительно....
Ай-я-яй

Neprisijungęs Silviel

• Нагибатор
  • Įrašai: 277
    • Žiūrėti profilį
« Atsakymas #44 Įrašytas: Kovo 27, 2018, 08:41:47 am »
ну вот меня в основном пока рынок беспокоит) Я успела привыкнуть к несколько большему разнообразию. Но в целом, наверное, все решаемо) Просто, конечно, здорово, когда локи не заняты, но... такое ощущение, что ты один в целом мире. Т_Т
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет.
И начала.