Автор Тема: LineageClassic  (Прочитано 1398 раз)

Оффлайн acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
Re: LineageClassic
« Ответ #30 : Февраль 09, 2018, 10:04:25 pm »
Поехали, что ли...

Оффлайн acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраль 09, 2018, 10:53:29 pm »
Атмосфера в игре просто сказочная, все, как и запланировали, но вот только вас неожиданно очень много. :smile_sun:
Надеюсь, что наш новый х1 принесет вам море эмоций, спасибо, что вы с нами друзья! :)
Chu, 13 мин. назад

Оффлайн Aydenliin

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • грусть, печаль и тлен
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Февраль 10, 2018, 06:35:34 am »
Акр, по сколько ты играешь? У меня вот не хватает времени, чтобы качаться хоть как-то поспевая за сокланами, и начинать с начала совсем не привлекает(
"So easy to begin and yet impossible to end" Lady in Black, Uriah Heep

Оффлайн Harra

• Лидер клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраль 10, 2018, 08:12:22 am »
Айден, ты же 78) Куда ты не успеваешь))

акр, мне аж приснилось, что ты пришёл в пати в тои
"Я сказал ему: если не знаешь, ради чего жить, живи хотя бы ради меня. Если не можешь найти смысла жизни, тогда сделай меня смыслом своей жизни, опорой, которая будет помогать тебе жить дальше" (c)

Оффлайн acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Февраль 10, 2018, 09:39:11 am »
Акр, по сколько ты играешь? У меня вот не хватает времени, чтобы качаться хоть как-то поспевая за сокланами, и начинать с начала совсем не привлекает(

а я вообще не играл, как на c4classic перестал. Вчера 2-3 часа побегал (9 лвл, квесты делаю какие нахожу). Потому что сегодня не на работу. А в рабочие дни может и вообще заходить не буду. Потому и думаю - спойлер или кузнец, кузнец или спойлер. Кузнеца до 40 довел - и можешь в городе сидеть, сосками заниматься. Спойлера до 40 довел - куски на кармиан перчи можно спойлить.

То есть дальше 40 я пока не смотрю :)

А сервер - кое кто очень сильно и очень давно хотел именно такой сервер. Ну так вот он.  А звать я никого не зову, сам не знаю как играть буду.

Оффлайн Aydenliin

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • грусть, печаль и тлен
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Февраль 10, 2018, 09:49:49 am »
Харра, 78 только бд. ПП 60 вот. Наи 76 фр и 70 ше. Но в последнее время что то не до кача. Совсем.

Оффлайн Harra

• Лидер клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Февраль 10, 2018, 04:58:11 pm »
это кто хотел свежеоткрытый сервер (хз сколько проживёт) на базе старого проекта, на котором не получилось играть, да ещё и с профами за адену и пририсованными локами (а мало ли что ещё дорисуют)?
"Я сказал ему: если не знаешь, ради чего жить, живи хотя бы ради меня. Если не можешь найти смысла жизни, тогда сделай меня смыслом своей жизни, опорой, которая будет помогать тебе жить дальше" (c)

Оффлайн acr

• Друзья клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Февраль 11, 2018, 01:49:23 pm »
это кто хотел свежеоткрытый сервер (хз сколько проживёт) на базе старого проекта, на котором не получилось играть, да ещё и с профами за адену и пририсованными локами (а мало ли что ещё дорисуют)?

Каждый сервер когда то открывался и был свежеоткрытым. И ДВ и тот на котором ты сейчас играешь.
Старый проект, да, старше чем тот на котором ты сейчас играешь.  Не получилось на нем играть потому что был хороший онлайн и тебе там было тесно, из за того что много людей. И по сей день этот проект живее чем тот на котором ты играешь и тем более тот на котором играл. И онлайн там реальный больше. И часть людей ушедшая отсюда ушли именно туда, а часть вернулась туда. Мне неизвестен более стабильный и внушающий доверие проект C4 чем lineageclassic x3.

Сборка на которой ты играешь - копия lineageclassic тех времен когда открылся сервер на котором ты играешь, когда он бы свежеоткрытым. Вот только тут ее поставили и забыли, а там за ней следят и устраняют неполадки, дополняют. И разбираются в том что делают.

А с профами за адену ты играл и не хотел уходить оттуда, считая его лучшим сервером. И стоила профа если не ошибаюсь 3ккк на сервере х5, а здесь 1,5ккк на рейтах х1.

Насчет "дорисовывания", на каждом сервере это могут сделать. Не нравится что доделали кланхоллы в Хейне? Напомню что ты играл на сервере где в одного персонажа убивали РБ ТОИ и не хотел уходить оттуда.

С нетерпением ждал открытия этого x1 на самом стабильном, заслуживающим доверия, известном мне проекте c4. С воодушевлением начал играть. Теперь задумался о том а может оно не стоит того и пора уже совсем забыть про lineage.

Прощай Сапфир.

Оффлайн Nepenthes

• Сокланы
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Февраль 11, 2018, 02:22:21 pm »
 Акр, на дв вроде 100кк - квест стоил, итого 300.  А тут именно 1,5 миллиарда? Или порядком ошибся просто?
Ты не бросай- счас тут все порушим и придем.
 Только ты прав про причины от чего не получилось- не прижиться там нам будет по той же причине- слишком много народу- рб нет, локи заняты, на манор очереди ( да  пока и вовсе манора нет) ну итд.
  Нам надо  такой пустой  вот сервер, чтоб все ушли вообще, а мы остались. Тогда нам будет хорошо.
Если помнишь, я очень хотел такой сервер. И на Альфе мне нравилось тем, что сложно с нуля и  певые лвлы не проходные, как мы привыкли, а довольно  длительный этап. Но Альфа была подправлена с5, локациями  с выше хроник и, как понял,  скилы там у хай были( не ручаюсь) изменены.
 Тут  вмешательство только кх выражено? Мне вот про соски в магазине не понравилось- пусть народ  рождает спрос и предложение сам. И работает. Что там еще  из вмешательств? ВМЗ какое есть? ну шапочки например за колы?
 Да, ты там спрашивал кого - спойлера или БХ- вот моя скромная тз- если зайти раз в неделю и есть с кем поболтать- крафтер - пусть сидит да фармит рынок. Если  же интереснее играть, добывать - конечно, спойлер. С открытия он даже по ресурсам может хорошо  заработать спойлом.

Это не друзья. Это собаки! - С

Оффлайн Aydenliin

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • грусть, печаль и тлен
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Февраль 11, 2018, 03:11:16 pm »
что то как то грустно стало.

Оффлайн Harra

• Лидер клана
  • Папко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Февраль 11, 2018, 03:59:44 pm »
акр, чего сразу прощай(
можно было просто сказать в ответ на "это кто хотел" что этот "кто-то"  - ты
и все б всё поняли
извини, если мои комментарии о том, чем мне не нравится твой новый сервер, показались тебе резкими из-за неправильного выбора слов

не надо бросать воодушевления. У меня даже из-за твоего блеска в глазах были мысли, что если в самом деле будешь делать именно 1 персонажа (без окон для бафа), и час-другой в выходной (то есть медленно расти, а не в своём обычно темпе), сделать может перса-бафера, чтобы иногда бегать с тобой.

конечно, каждый сервер когда-то стартовал и был свежеоткрытым
но статистика такова, что из таких свежеоткрытых очень многие загибаются через месяц-два, поэтому мне кажется логичным убедиться, что сервер живёт и работает хотя бы несколько месяцев, прежде чем на нём обустраиваться
понимаешь, это у тебя воприятие "ну её нафиг эту ла2"
а для меня это очень важно
важнее, чем, например, не выбирать компанию для работы, которую только что открыли, потому что нет стабильной прибыли и нет уверенности, что сможешь работать там завтра
хотя некоторые, наоборот, любят стартующие проекты, также как новые сервера, потому что перспективы, если выгорит, если разовьётся, а ты у истоков - вдруг большим начальником станешь

насчёт стабильности самого проекта - возможно, проект как таковой и занятие этих людей серверами ла2 - стабильно
но при чтении их форумов у меня сложилось впечатление, что у них случаются некоторые переоткрытия и вайпы, и ни один из вариантов запущенных единожды серверов не работает все эти годы стабильно, так, чтобы, если бы мы там своими персонажем с открытия, они продолжали бы развиваться и сейчас
возможно, моё чтение их форумов, недостаточно внимательное, и впечатление это ложное, не знаю

если профа за адену стоит 1.5ккк, то вопросов нет, всё ок
на х3 стоила то ли 1.5кк, то ли 2, что и вызвало предположение, что цена будет соответствующей
на момент моего прихода на ДВ там не было проф за адену
хочу обратить твоё внимание, что есть разница между тем, чтобы НЕ УХОДИТЬ и НЕ НАЧИНАТЬ
то есть, чтобы уйти с сервера, где у тебя полдуши, любимые персонажи, люди, с которыми успел сойтись, связи с этими людьми и этими персонажами, нужны гораздо более серьёзные и веские недостатки, чем чтобы считать для себя неподходящей новую платформу
но да, 300кк за профу допустимо, также как и 1.5ккк

РБ в тои на ДВ никто не убивал в одного персонажа
не было такого
в 1 человека - возможно, хотя мне не посчитать количество игроков
в 1  мага - да. Но в 1 мага при должном эквипе и саппорте можно убить любого рб на любом сервере.
Вот тут недавно была картина, как бая убивали в 1 мага. Обычная арка, +3 или +4, с кдла, сх вроде бы. Это не внеигровые предметы, хп у него медленно довольно шло вниз, долго его мучали. Думаю, эпик бижа, фул хай саппорт.
Ещё раз уточню. На момент моего прихода на ДВ там не было дополнений в виде неигровых предметов, которые появились в период, о котором ты говоришь. Эти предметы были введены потом. Но это были предметы стоимостью в 2 нормальных московских зарплаты (всякие зомбы стоили около 2к долларов). Поэтому не сказать, чтоб они были у каждого игрока прямо с момента появления. Их сначала вообще двое было, таких донаторов, прежде чем всё это вынесли на публичную продажу.
И да, мне никогда не хотелось уходить с ДВ.
И сейчас я всё ещё люблю тех персонажей и тот сервер, каким он был когда-то.
Просто то, что с ним сделали, уже совсем не позволяет мне там играть. Я с очень многим могу смириться, когда речь идёт о том, что мне дорого.
Но это не значит, что есть готовность принимать все недостатки того, что ещё не стало родным.

Оффлайн Medvins

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Тишина=смерть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 24, 2018, 07:22:57 pm »
Если вдруг вы решили бы начать все сначала и на новом сервере,  это был бы отличный эксперимент,  но вот полностью уйти отсюда было бы крайне сложно,  порой оставить персонажа или даже не персонажа,  а отмосферу сервера крайне сложно:-(
Ай-я-яй

Оффлайн Silviel

• Нагибатор
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 27, 2018, 05:30:47 am »
а я вот с радостью поиграла бы где-то, где побольше людей.) Но только не на х1 все-таки)
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет.
И начала.

Оффлайн Medvins

• Сокланы
  • Папко
  • *
  • Тишина=смерть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 27, 2018, 07:20:15 am »
а я вот с радостью поиграла бы где-то, где побольше людей.) Но только не на х1 все-таки)
Да в целом и тут людей хватает,  для комфортной пве  игры,  для пвп маловато,  но это не про нас.  Хотя вот на рынке что-то найти порой крайне  затруднительно....
Ай-я-яй

Оффлайн Silviel

• Нагибатор
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 27, 2018, 08:41:47 am »
ну вот меня в основном пока рынок беспокоит) Я успела привыкнуть к несколько большему разнообразию. Но в целом, наверное, все решаемо) Просто, конечно, здорово, когда локи не заняты, но... такое ощущение, что ты один в целом мире. Т_Т
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет.
И начала.